Пятница, 29 марта
Shadow

Собственные ожидания и поведение
Ты слишком нервный или неуверенный? Попробуй https://rt.flirt-888.com/ Вы склонны к хаосу и драме? Или вам нравится внешне выступать в роли жертвы? Может быть, поэтому вы саботируете потенциальные здоровые отношения.

Также важно взглянуть на свои ожидания и понять, что идеального партнера просто не существует и что вера в родственную душу может привести к разочарованию.

«С вашей стороны может быть ошибка, и если вы обвиняете только партнера во всем, что неправильно, то вы никогда не поймете, почему ваши отношения заканчиваются фиаско», — отмечает Марни Фейерман.

Как изменить шаблоны
Началом исправления всех пережитых образцов может стать понимание самого себя. Взгляните на три способа изменить нездоровые паттерны и, наконец, встретить мужчину своей жизни.

1. Подходите к введению позитивно, но осторожно
Начните смотреть на свидания как на встречу с незнакомцем, и больше ничего не ожидайте. Если он начинает искриться с самого начала, то это здорово, но все равно больше не надейся. Будь то, просто покажет время.Image result for советы для знакомств

Не надо ничего ускорять и всегда сначала думай о том, что для тебя важно:

похожие значения
жизненные цели
Нет очевидных красных флагов
С самого начала не идите на компромисс с этими важными вещами, всегда сначала разъясняйте их. Если это действительно правильно, он будет уважать ваш темп и, возможно, «особые» вопросы с самого начала.

2. Вы должны верить, что вы заслуживаете хороших отношений
Люди склонны постоянно что-то укреплять, хотя на самом деле все может быть по-другому. Они также часто недооценивают и уменьшают свой собственный кредит. Который очень их ранил.

Но если они постоянно убеждают себя, что они не достойны настоящей и великой любви, то, скорее всего, они это сделают. Эта модель поведения очень опасна и разрушительна и должна быть немедленно изменена.

«Вам нужно научиться распознавать позитивную информацию, которую вы игнорировали до тех пор, пока у вас не появится возможность действительно что-то изменить. Сначала самое главное — взглянуть на себя и начать доверять себе », — советует Фейерман.

3. Сосредоточьтесь на том, что может быть эффективно изменено
Также важно понимать, что вы не можете изменить прошлое, но вы можете извлечь из него уроки и расти. Таким образом, вы можете только изменить настоящее и будущее и подойти ко всему.

Поиск новых решений и формул всегда требует огромных усилий, без которых ничего не работает. К сожалению, наш мозг имеет тенденцию возвращаться к старым, бездействующим трекам. Вот почему вредные привычки трудно изменить.