Вторник, 23 апреля
Shadow

[:ru]Мужчины не особо любят ухаживать за своими волосами. Однако иметь красивую прическу хочет каждый! Как раз тут и приходят на помощь мастера своего дела — haftbarbershop. Именно данный барбершоп сможет подобрать вам индивидуальный стиль.

Хороший парикмахер мгновенно знает, использовать ножницы и расческу или машинку для стрижки», — говорит г-н Пауэлл. «Во многом это зависит от типа волос. Метод ножниц и расчесок лучше всего подходит для тонких, типично британских, мышиных волос. Машинки для стрижки могут сделать такие волосы неоднородными и полосатыми, для этого нужна более мягкая обработка ножницами и расческой. Как правило, это лучше для более элегантного, изысканного образа с более высоким уровнем отделки ».

По словам г-на Пауэлла: «Машинки для стрижки лучше подходят людям с густыми темными волосами, которым нужна резкая графическая отделка. Турецкие парни, например, часто имеют номер один или два, вырезанные в тугой и прочной форме. Сказав это, очень опытный парикмахер с классическим образованием может создать такой образ с помощью режущей бритвы ».

Гибкость и владение различными техниками отличает парикмахеров от других: «Хороший парикмахер должен обладать сочетанием различных навыков и разных техник и должен знать, какая техника подходит к какому типу волос. От классических образов, которые вы видите в « Безумцах» , до более длинных «поп-звездных» стрижек Джастина Бибера, Оазиса и Рода Стюарта; люди, которые выглядят круто — все эти стрижки делают парикмахеры ».

Он может справиться с залысинами
Парики похожи на политические скандалы: прикрытие часто бывает хуже, чем исходное преступление, так что не пытайтесь это сделать. Выпадение волос может быть неприятным для многих мужчин, и управление этим является одним из основных навыков в репертуаре парикмахера: «У хорошего парикмахера есть приемы, которые обманывают глаз, убирают его с залысин и делают волосы более густыми. . Очевидно, этому есть пределы. Мы просто парикмахеры! »

Он коммуникативный
Они будут точными и конкретными в использовании языка, а также покажут вам, что они собираются делать. Например, обсуждая желаемую отделку вокруг ушей, они могут сказать: «Формованная и мягкая по краям?» или «Плотно и плотно?» — последний более резкий и четкий, второй — нежный и плавный.

«Хороший парикмахер всегда спросит:« Насколько короче? » а затем покажет, сколько они собираются взлететь, — говорит г-н Пауэлл. Они будут конкретными с размерами, например, 2 см, и дважды сверится с вами перед тем, как снимать его. Хороший парикмахер также оценит любые фотографии, которые вы можете ему показать: «Парикмахеры любят смотреть на фотографии, с ними намного проще собрать их для вас».

Он подробно описывает
«Задняя часть шеи и вырез имеют решающее значение, — говорит г-н Пауэлл. «Вы знаете, как определить, стильный ли мужчина, по его обуви ? В парикмахерской вы можете определить, хорошо ли был стрижен мужчина, посмотрев на его затылок ».[:]